Всероссийская студенческая научно-практическая конференция
Нижневартовского государственного университета
Дата начала: 10 апреля 2024 г.
Дата завершения: 11 апреля 2024 г.
Заявки принимаются до: 29 февраля 2024 г.

Уважаемые участники конференции!

XXVI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета состоялась 10-11 апреля 2024 года в очно-дистанционном формате.

В течение двух дней работали 24 секционных заседания, где результаты своей научно-исследовательской работы представили 432 участника, из них 333 студента и 99 школьников. Ребята подготовили 243 доклада (с последующей публикацией материалов) и 99 научно-исследовательских проектов.

География мероприятия довольно обширна:

• 121 образовательная организация (из них 86 вузов, 3 колледжа, 30 общеобразовательных учреждений, 2 учреждения дополнительного образования) России, Казахстана, Республики Беларусь;
  • 42 региона России: Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Донецкая Народная Республика, Забайкальский край, Ивановская область, Кемеровская область – Кузбасс, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Москва, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Крым, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Томская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Чувашская Республика – Чувашия, Ярославская область.

Представители оргкомитета выражают благодарность студентам, школьникам и научным руководителям за представленные теоретические материалы и практические разработки и желают дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Протокол_XXVI Всерос. студ. научно-практ конф НВГУ_Секции 10 апреля 2024

Протокол 2_XXVI Всерос. студ. научно-практ конф НВГУ_Секции 11 апреля 2024

Информационное письмо + требования к оформлению

Публикация материалов конференции ⇒  до 31 мая 2024 года (по мере готовности всех частей материалов конференции).